Автор Тема: Какую аппу брать подскажите пожалуйста  (Прочитано 1558 раз)

zergi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Такая делема стала    есть на выбор аппаратура  Hitec Aurora 9 2.4GHz и Walkera Devo 12   вот я не знаю у валкеры привлекательный дизайн куча настроек большой цветной экран не дорогая цена!  НО !!!  сомниваюсь я в качестве ведь судят не по обложке      Уважаемые опытные пилоты подскажите  чтобы вы взяли  Аврору или  Валкеру    что из них точнее и качественнее?  Есть еще один вопросик но эт в следующей теме чтоб не мешать все в кучу!

Forum HobbyClub.com.ua

ХОББИ КЛУБ

• Администратор
  • Ветеран
  • Моделизм это жизнь!
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Какую аппу брать подскажите пожалуйста
« Ответ #1 : 14 Апреля 2012, 01:54:01 »
Аврора, это продвинутый бренд Hi-Tec. Хотя и многие от него не в восторге! Раньше аппа этой фирмы стояла почти на одном уровне с Futaba! Но чем навороченнее становится аппаратура тем больше всяких сбоев получалось. Можно псмотреть на нашем форуме отклики негатива когда люди ставили Аврору на бензиновые модели. Ну а Валера вообще трудно судить! Её толком ни кто и в руках то не держал. Я пытался подружиться с подобной восьми каналкой, но времени было мало. Так поигрался с дисплеем и всё! Если есть желание, то можете спросить мнения у хозяина восьмёрки Евгения Baja. Конечно не на двенадцать каналов но дизайн и дисплей тот же ( они его теперь во все аппы пихают)!
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2012, 01:56:22 от ХОББИ КЛУБ »

kurasov1965o

• Новичок
  • *
    • MSN клиент - a.grekov1989@gmail.com
    • AOL клиент - K.Grekov1989
    • Yahoo клиент - kurasov1965o
    • Просмотр профиля
    • Email
Какую аппу брать подскажите пожалуйста
« Ответ #2 : 22 Сентября 2017, 04:27:28 »
Подскажите какую оперативку брать на вот эту материнку Asus P5GPL Intel 915PL ? И есть желание купить 2 планки по 1 гигу стоит ли?

ХОББИ КЛУБ

• Администратор
  • Ветеран
  • Моделизм это жизнь!
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Какую аппу брать подскажите пожалуйста
« Ответ #3 : 23 Сентября 2017, 15:19:03 »
Это друг ты не сюда попал!!!