Автор Тема: Наши перспективы и как сделать места для отдыха моделистов более цивилизованными  (Прочитано 18112 раз)

ХОББИ КЛУБ

• Администратор
  • Ветеран
  • Моделизм это жизнь!
    • Просмотр профиля
    • Email
Должны высказаться все наши ребята, тогда можно обрисовывать общую картину. Конечно и хочется услышать и предложения по теме!!! ;)

Forum HobbyClub.com.ua

possim

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Email
200 грн с сегодняшним уровнем инфляции и ценами на бензин , по моему мнению, не критичная сумма, на горшок уходит больше и на менее продолжительный срок  :o,  а насчет сервиса  и девок на шесте все в наших руках было бы место

Black Shooter

• Модератор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 446450718
    • Просмотр профиля
    • Email
А вот 200 грн. уже жаба не позволяет дать. Ну не был я за прошедший год в Заводском по 1 разу в месяц. От силы раз 5. И ежу в основном в одиночку.
Ну так поэтому и предлагают по 10 если на машине.
В мире не бывает случайностей, есть только неизбежность. (с)

crand

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Email
Ну так поэтому и предлагают по 10 если на машине.

Дык, я и не против.
Летать я может (???) не рожденный...,
Но очень хочеться летать!!!

ХОББИ КЛУБ

• Администратор
  • Ветеран
  • Моделизм это жизнь!
    • Просмотр профиля
    • Email
Боюсь, что отпугнут они остальных ротозеев, которые вродибы и ... но вот и всё!!! :) Да вариант едино разовой оплаты и меня устраивает, но только с машины!!! А то платить ещё за родственников как то не понятно!!! :o :o :o
« Последнее редактирование: 31 Августа 2011, 23:22:51 от ХОББИ КЛУБ »

Dok

• Ветеран
  • Лучше затянувшееся детство,чем ранняя старость!
    • AOL клиент - 797+88+68+26+43
    • Просмотр профиля
    • Email
А зрители? >:( Или кто-то будет фильтровать на входе - кто летать-плати,посмотреть - бесплатно? Зрителей фиг бесплатно пустят.Шлагбаум нужен не на входе,а между подготовительным полем с ВПП и зрителями,в идеале.Лично мне Заводское не нравится из соображений безопасности.С трёх сторон впритык жилые дома - у меня ДВС при потере управления в три раза дальше улетал.А ещё есть реактивщики...

possim

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Email
Саня предлагаю записаться к Жене в родственники (место в родовом древе определим позже),т.к. мы без машин и если Женя выбьет себе пропуск как участник Куликовской битвы или участник перехода Суворова через Альпы то есть небольшая возможность проскочить на шару. Заметил что Женя на полеты постоянно берет с собой " Тёщю, зятя или свата" наверно это и есть главная тема нашей дискуссии а не  "Наши перспективы и как сделать места для отдыха моделистов более цивилизованными"

Black Shooter

• Модератор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 446450718
    • Просмотр профиля
    • Email

Black Shooter

• Модератор
  • Ветеран
    • ICQ клиент - 446450718
    • Просмотр профиля
    • Email
А зрители? >:( Или кто-то будет фильтровать на входе - кто летать-плати,посмотреть - бесплатно? Зрителей фиг бесплатно пустят.Шлагбаум нужен не на входе,а между подготовительным полем с ВПП и зрителями,в идеале.Лично мне Заводское не нравится из соображений безопасности.С трёх сторон впритык жилые дома - у меня ДВС при потере управления в три раза дальше улетал.А ещё есть реактивщики...

Ну я не думаю что увлеченный зритель пожалеет 5 грн. Ведь если подумать, то надо вообще бесплатный пропуск делать! Но тогда встает вопрос об ухаживании поля.

possim

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Email
Бесплатный пропуск остался в совке, когда ДОСААФ финансировался государством, и то платили членские взносы , а сейчас даже в туалет не пустят без 10 копеек если до рубля не хватает , потому что за все надо платить (з/п сторожам, свет, вода и.тд. и т.п.),по моему личному мнению символическая плата в 10 или 5 грн. вызывающая у многих бурю отрицательных эмоций, просто смешна по сравнению со стоимостью аппаратов и прочего к нему прилагаемого

crand

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Email
А я кажется сказал, что согласен платить за одноразовый вход 10 грн. Я 200 за год не готов платить. И то, только потому, что редко бываю в Заводском. Если мне будет интересно ездить туда, то я жалеть не буду.
Летать я может (???) не рожденный...,
Но очень хочеться летать!!!

Dok

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Наши перспективы и как сделать места для о
« Ответ #71 : 01 Сентября 2011, 00:55:30 »
Увлеченный зритель не пожалеет. А вот пришедший с семьёй (5х3=15) подумает уже.Вот именно! Вход должен быть бесплатным,а пользование полем - другой вопрос.А за полем поухаживать - одно удовольствие,у меня на кусочек 100х20 уходит два часа времени и три литра бензина.И полей этих вокруг города,я вам скажу,- полно... ;)
Да,и одноразово за въезд заплатить можно,на 200 точно не налетаем!
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2011, 00:57:16 от Dok555 »

ХОББИ КЛУБ

• Администратор
  • Ветеран
  • Моделизм это жизнь!
    • Просмотр профиля
    • Email
Док, а ты говорил, что кто то заинтересован в нашем клубе в районе краных пещер и про цену входа не было речи, что по этому поводу??? Да и на медни мне чел предлагал свой участок под разроботку трассы в районе Укромного. То же вариант!!! ;)

Dok

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Email
Прежний голова сельсовета руками и ногами за был,сейчас новый,с ним ещё не общался,в Укромном тоже мест хватает.Поле для полётов и всего прочего в Школьном отличное(только помехи на 35МГц бывают). Если народ в Красные пещеры поедет - пойду к голове договариваться.Место,чтобы инвентарь там оставить есть(хороший знакомый мёд продаёт,кто был,видел место).Помех не наблюдал.До ближайшего жилья - 3,5км,вокруг военный полигон(в будние дни бывают стрельбы,над самим полигоном лучше не летать :))

ХОББИ КЛУБ

• Администратор
  • Ветеран
  • Моделизм это жизнь!
    • Просмотр профиля
    • Email
Не !!! Нам так что бы по мирнее и что бы можно поставить подиум с горками и всем необходимым для трассы!